вторник, 19 октября 2010 г.

Задумайтесь, какой жизнью Вы хотите жить? Я знаю, что Вы достойны большего!

Приветствую Вас!


Если Вы читаете мой блог, то уже знаете, что я была в круизе по Средиземному морю. Честно скажу, впечатления незабываемые!!!


Мы ходили в круиз на огромном лайнере, до недавнего времени он был самым большим круизным кораблем и называется он Royal Vojager of the Seas. Мы вышли из Барселоны, Испания, заходили в порты Италии, Франции, Монако и снова вернулись в Испанию. Было такое ощущение, что мы находились у себя дома и просто выходили погулять каждый день в новом городе, да что там, в новой стране.


Возможно я уже писала, что компания, в которой я строю Свой Бизнес, 2 раза в год дает возможность путешествовать каждому своему партнеру. Мы отдыхаем на фешенебельных курортах разных стран. Поехать туда можно не просто с чеком, который Вы заработали за определенный период, но и с трэвэл чеком, который выплачивается 1 раз в пол года. Чеки от 500 до 5000 $ дают возможность не только полностью оплатить путешествие, но и вольготно чувствовать себя в любом городе мира, ничем себя не стесняя.


Так почему же компания организовывает и мотивирует своих дистрибьюторов на достижение определенных результатов, чтобы они смогли путешествовать за счет компании?


ISIF - Международная кола Инвестиций и Финансов предлагает не только высококлассное обучение за очень небольшие деньги, она еще продвигает Стиль Жизни. Она предоставляет своим ученикам и предпринимателям возможность отдыха в компании единомышленников на роскошных курортах.


Все дело в том, что наш разум не может отличить реально ли это состояние роскоши и комфорта только в данный момент или оно присутствует в нашей жизни постоянно. Он не способен все это просчитать! :) Разум знает только одно: ему спокойно, комфортно и он хотел бы так жить всегда. Именно это состояние сподвигает людей стремится к Такой жизни!


Многие мечтают о ней, смотрят увлекательные фильмы, даже завидуют...,
More... )

Комментариев нет:

Отправить комментарий