пятница, 8 октября 2010 г.

Продолжать мечтать или уже сегодня поймать за хвост свой завтрашний Успех?

Приветствую вас!


Как Вы думаете, что такое Успех и, каким образом его можно достичь? И достаточно ли просто сказать: хочу добиться Успеха?

Многие люди думают, что Успех приходит сам по себе без приложения каких-либо усилий. Другие считают, что  это скоростной лифт.

На самом деле его можно сравнить с лестницей, порой достаточно крутой, по которой можно взбираться шаг за шагом. Причем за один раз можно сделать, только один шаг. Пройти весь путь несложно, если Вы твердо знаете, чего хотите. И еще очень важно понимать, что Ваш завтрашний Успех начинается сегодня.

Для каждого из нас понятие успеха свое, мы все – разные и желания у нас разные, но все мы хотим осуществить свои мечты. Мир становится все более черствым, бездушным и некоторые люди даже разучились мечтать,  но у них тоже есть желания.

И самая, пожалуй, главная потребность человека – осуществить свои мечты и удовлетворить свои желания. Это не обязательно должно быть что-нибудь материальное. Когда у человека есть достаточно еды, одежды и все необходимое для жизни, его мысли направлены на куда более важные вещи: благотворительность, защита и охрана окружающей среды, забота о малообеспеченных и бедных людях.

Однако, если человек с утра до вечера на работе, и к вечеру он так устает, что ему едва
More... )

Комментариев нет:

Отправить комментарий