вторник, 16 ноября 2010 г.

Школа Миллионеров в Москве 20-21 ноября



Региональная Школа Миллионеров!!!


Друзья, спешу поделиться с Вами! 20-21 ноября 2010 года в городе Москва состоится грандиозное событие – Региональная Школа Миллионеров!


20 Ноября - вход для студентов и предпринимателей Международной Школы Инвестиций и Финансов и приглашённых людей.

21 Ноября – вход только для студентов и предпринимателей Международной Школы Инвестиций и Финансов.

В программе мероприятия тренинги от ведущих предпринимателей и бизнес-тренеров Москвы и других городов России. Теоретические и практические рекомендации всем участникам! Пошаговые инструкции как Вы  можете сделать вашу жизнь насыщеннее, богаче и ярче!

1 ДЕНЬ


20 ноября:





Открытый Клуб Интеллектуального Фитнеса! Приглашайте гостей, знакомых, используйте возможности первого дня для увеличения вашей финансовой грамотности!

Начало в 11-00


Ключом программы станет игра  знаменитого на весь мир, автора многочисленных бестселлеров, бизнес-тренера и преподавателя по успехуРоберта Кийосаки - CashFlow!

Более 40 столов с игрой, свыше 300 человек в сумасшедшем позитивном настрое играют не для того, чтобы не проиграть! Они играют только для того, чтобы выиграть!





2 ДЕНЬ


21 ноября:


Первая половина дня – самая горячая:


Зрение вас не обманывает:


10.00-11.30-VIP Тренинг от Генриха Эрдмана!


От 1-го Дистрибьютора International School of Investment and Finance, Успешного Бизнесмена, Известного Инвестора и Автора Бестселлера «Инвестируй и Богатей»


Для всех партнеров ISIF пригласивших одного нового студента в Октябре! P.S Для тех, кто не выполнил +1 в октябре, есть шанс попасть на VIP тренинг, для этого необходимо сделать +2 в ноябре!


*******************************************************************


Генрих Эрдман – предприниматель и профессиональный инвестор, оратор с многолетним стажем публичных выступлений. Лицензированный финансист и управляющий.
С ранних лет Генрих Эрдман привык работать только на себя, поэтому на сегодняшний день он является учредителем успешной консалтинговой компании RICH Consulting
More... )

Комментариев нет:

Отправить комментарий