вторник, 12 января 2010 г.

Подведение итогов

Вот и начался новый год! Позади остались все волнения и заботы года прошедшего, впереди открываются ГОРИЗОНТЫ!!!

Правильно говорят, как год встретишь, так его и проведешь!
Начало Нового 2010 было просто прекрасным!
Я посетила АнтиКВАМ, который проходил в г. Санкт-Петербурге.




Было потрясающе здорово и весело!
Спасибо огромное очаровательным ведущим, ими были - Божья Коровка (Валентина Орлова) и Божий Коров (Роман Киуру).
Были конкурсы, шутки, смех, но и была работа в группах.

Были мастер-классы и тренинги. Дмитрий Огородник предложил нам интересный тренинг, на котором мы подвели итоги уходящего года, каждый писал на листе бумаги о том, чем запомнился ему 2009, какие особенно важные события произошли в нем, какие позитивные события мы отметили для себя в ушедшем 2009-м, за что мы благодарны ему.

Хочу поделиться с Вами некоторыми фрагментами из своей жизни в прошлом году, за которые я ему благодарна:
- я обрела такую уверенность в своем завтрашнем дне, что просто не могу не быть счастливой в дне настоящем!
- я приобрела так много друзей и встретила столько позитивных и веселых единомышленников, сколько не встречала, пожалуй, за всю свою жизнь!
- я развиваю свой прекрасный бизнес и точно знаю, что только он позволит мне жить той жизнью, о которой я мечтаю!
- я освоила много инструментов по развитию бизнеса в интернете, которые называются такими словами, про которые я раньше и не слышала!
- я имела счастье быть зачисленной на тренинг в группу Павла Лапшина по обучению блоговедению, это было здорово! Павел - профи и он приложил все силы, чтобы дать нам информации по максимуму, мы еще продолжаем отрабатывать навыки, но только благодаря этому обучению я сейчас здесь!
- я начала заниматься развитием личности, я учусь у успешных и богатых людей, перенимаю их мышление и привычки, я на единственно верном пути!

Наступает Старый Новый Год, если Вы еще не подвели итоги года прошедшего, у Вас есть Шанс! Не откладывайте еще на год. Потом возьмите чистый лист бумаги и запишите 10 Ваших, может быть даже самых безумных, желаний!
Пишите быстро, особо не задумываясь, чтобы все происходило на подсознательном уровне. Сложите лист пополам, а может и еще раз пополам, положите его в конверт, запечатайте и напишите на нем сверху: "Я обязуюсь сделать ВСЕ, чтобы мои желания сбылись!" Внизу: "Вскрыть ...01.2011 года". Поставьте тот день месяца, в который вы запечатали конверт, у меня это 08.01.
Конверт разместите в таком месте, где Вы сможете видеть его хотя бы 1 раз в день.
При такой технологии уже через день Вы не сможете вспомнить большую часть Ваших желаний, а ровно через год вскроете конверт и обнаружите, что 50-70% желаний сбылись!

Желаю Вам быть веселыми, задорными, любимыми и счастливыми!!!
До встречи!

2 комментария:

  1. Лариса, благодарю за тёплые слова в свой адрес.

    ОтветитьУдалить
  2. Классно, Лариса!Ролик очень красивый, под мою любимую мелодию.
    Супер технология. Весело, легко и очень полезно. А ведь все мы играли в подобные игры в детстве. Вся наша жизнь.......ИГРА! Надо играть и жить с удовольствием.

    ОтветитьУдалить