воскресенье, 28 марта 2010 г.

Саммит в Казани - главное событие года!!!

Приветствую Вас!

Ранее я писала о важности событий в жизни тех, кто решил развивать Свой бизнес, кто пропустил, можно прочитать здесь Блог Курилец Ларисы: Бизнес растет от события к событию!!!.

Сегодня я хочу рассказать об одном Событии, которое способно изменить жизнь каждого, кто стремится стать Хозяином Своей Жизни!!! Если Вы решили плестись по обочине жизни, следуя за чьей-то мечтой, то этот пост не для Вас...

Саммит Лидеров - главное событие 2010 года. И сейчас у каждого дистрибьютора есть уникальная возможность побывать на Саммите, где соберутся Лидеры нашей компании, где будут раскрыты секреты Успеха, где будут даны рецепты того, как заработать в МЛМ 300, 500 и 1000 $ в первый же месяц!!! Как выстроить мощную структуру всего за 1-2 года!

3 апреля нас ждет потрясающий тренинг Генриха Эрдмана и Райна Анжело. Для тех, кто не знает Райна Анжело: этому парню всего 30 лет, он является одним из создателей курса "Альфа Лидерство". На продаже которого всего за 48 часов (продажи были намеренно остановлены) они заработали более 1 000 000 долларов! Райн уже заставил этот мир поменяться! Он является наставником для сотен тысяч людей по всему миру! Курс "Альфа Лидерство" - 21 шаг, всего 21 шаг к успеху! Благодаря ему, сотни людей по всему миру стали менять свой мозг, свой образ мышления и конечно же свои жизни! И вот подарок - шаг первый будет раскрыт на Саммите!!!



Наверняка Вы слышали такое выражение "Оказаться в нужное время в нужном месте". Так вот Саммит - это то самое время и то самое место!!! Это событие полностью перевернет Ваш мозг, Вы уже больше не будете тем человеком, которым привыкли быть! Успех и удача будут Вас окружать и вести по жизни! Вы хотите стать успешным и богатым? Тогда пишите мне kurilets.larisa@gmail.com или просто зарегистрируйтесь здесь и я свяжусь с Вами, не забудьте указать телефон в международном формате. У Вас есть еще целых 4 дня до процветания!!!

Успехов Вам и благосостояния!!!

1 комментарий:

  1. Два дня позитива, открытий, новых знаний, встречи с теми, кого знала заочно. Теперь разложить все по файлам и ДЕЙСТВОВАТЬ. УДАЧИ НАМ!!! Клара.

    ОтветитьУдалить