четверг, 10 декабря 2009 г.

Posted by PicasaКак быстро летит время!

Мы живем и порой даже не задумываемся о том, как быстротечно время. Большинство населения планеты, к большому сожалению, проводит свое время просто в свободном полете, не задумываясь о том, какой след они оставляют на этой земле.

Жизнь дана каждому из нас всего один раз и прожить ее, смотря всякую чушь по телевизору, а порой и с банкой пива в руке, как минимум жаль! Все мы были рождены для большего! Японские мудрецы считают, что жизнь человека расоположена на отрезке прямой линии, находящейся под углом в 45 градусов. В сознательном возрасте все мы находимся где-то посередине этого отрезка, если ничего не делать для своего развития, человек под силой тяжести просто скатывается вниз, начинается деградация личности. Если же взять ответственность за свою жизнь и действовать, то мы запросто можем дойти до самого верха, до совершенста.




Вот уже 3 месяца прошло со знаменательного события, которое нам организовала наша компания. Это был ISIF Leadership Weekend. Мы прошли незабываемый тренинг от Робина Шармы - ведущего тренера личностного роста. Он учил нас, что нужно планировать свою жизнь, свой успех. Кто не планирует свой успех, тот планирует свою неудачу! Очень важно каждый день записывать план дел на день, минимум пять и пусть это будут совсем маленькие дела, но они помогут добиться поставленных целей. Сегодня, оглядываясь назад, я понимаю, как много сделано! 3 месяца, 90 дней, 450 дел! А представляете сколько будет за год!!!

Жизнь проносится как скоростной поезд, но у тех, кто живет ради поставленной цели, видны результаты, а жизнь наполнена смыслом и счастьем. Человек счастлив, когда видит плоды своего труда!

Сегодня я уезжаю в Рим, компания снова делает нам подарок, собирая столько позитивных людей в одном месте. В Италии нас ждут новости, которые пока только будоражат наше сознание, знаем только одно, что нам приготовлен СЮРПРИЗ, который позволит поднять нашу жизнь на несколько планок выше и развить наш бизнес до небывалых высот. Я уверена, что мы можем улучшить жизнь каждого, кто захочет потрясающих и положительных изменений!
До встречи после Римских Рождественских Каникул!

5 комментариев:

  1. Отличной поездки, Лариса! Ждём с нетерпением Ваших римских впечатлений.

    ОтветитьУдалить
  2. Лариса, классная статья! С удовольствием ее прочитала. Ты права, человек ли бо развивается и достигает того, чего желает, либо деградирует.Успехов тебе, приятного и полезного времяпровождения в Риме.

    ОтветитьУдалить
  3. Лариса, жду интересных фоторепортажей. Ты молодец, что поехала, пусть поездка следующая будет ПОЛНОСТЬЮ за счет ISIF.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень позитивно и воодушевлённо!
    Поздравляю с воплощением задуманного и желаю ярких впечатлений от Рима!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо всем! В Риме было просто КЛАССНО!!! Расскажу чуть позже, всю ночь рулила, глаз не сомкнула. Фотографий так много, что не знаю как все это уместить)))

    ОтветитьУдалить