вторник, 1 декабря 2009 г.

Несколько слов о себе

Родилась я в Приднестровье, тогда еще в Молдавской ССР, удачно мама съездила в отпуск и теперь я уроженка Молдовы. Несмотря на это, всю свою жизнь до выхода в свободное плавание я прожила на Крайнем Севере, в маленьком приграничном городке Мурманской области, в Ковдоре.

По образованию я инженер-экономист лесной промышленности и лесного хозяйства, после окончания Академии переехали жить в Карелию, на Родину теперь уже бывшего мужа. Все складывалось в жизни не просто, но удачно, учитывая, что жить пришлось совершенно в чужом городе. Одна и с помощью друзей и своих родителей растила дочь - мое самое настоящее богатство в этой жизни. К сожалению, слишком много сил и времени отдавала работе, но может быть отчасти и поэтому моя дочурка стала очень ответственным и самостоятельным человеком. Ну а мне в это время приходилось делать карьеру и зарабатывать на жизнь. В карьерном плане я добилась всего, чего хотела и хочу сказать за это судьбе спасибо! Я очень люблю путешествовать, мы каждый год отправлялиь в путешествие, редко когда в одну и ту же страну, побывали в разных частях света. И вот однажды, во время очередного короткого отпуска, после встречи с одним человеком, я четко осознала чего же я хочу на самом деле.

Это было почти 2 года назад, мы с Надюшкой, мою дочь зовут Надежда, купались в теплом море и к нам подплыл очень загорелый мужчина. В ходе беседы выяснилось, что он нигде не работает вот уже несколько лет, приезжает в Тайланд на 3-4 месяца, в период нашей слякотной зимы, и просто наслаждается жизнью, морем, едой и солнцем. Также они с друзьями каждый год летают на чемпионаты мира по футболу и хоккею. "Вот это жизнь!" - подумала я. Так на что же они живут? Они инвесторы и их когда-то заработанные деньги теперь работают на них, создавая пассивный доход и позволяют им жить в свое удовольствие.

Как я хотела жить такой жизнью!!! Помню, в 30 лет я так мечтала о том, чтобы именно в 30 лет можно было уйти на достойную пенсию, лет на 5 хотя бы, а потом..., я бы так работала!!!
Мечты были о том, чтобы отдыхать и ни о чем не думать, возможно они меня посетили от дикой усталости? Спасибо друзьям, они меня отрезвили очень быстро, сказав, что я не смогу просто так сидеть без работы, что я человек ДЕЙСТВИЯ. На что я абсолютно уверенно заявила: "значит я найду такой бизнес, который мне позволит и отдыхать, и работать в свое удовольствие, одновременно!"

Правильно говорят, если чего-то очень сильно хочешь и действуешь в этом направлении, то это обязательно сбудется! Прошло чуть больше года с того памятного отпуска и, вот я нашла то, что искала. Благодаря всего одному клику в интернете я влилась в очень дружную и сверх позитивную команду, с которой я строю свой собственный бизнес по созданию пассивного дохода и получаю от этого невероятное удовольствие. Самое классное то, что этот бизнес можно строить в любом уголке земного шара, где только есть интернет, а на первых шагах становления его легко можно совмещать с основной работой!
В своих следующих статьях я обязательно расскажу о том, как я строю бизнес путешествуя и отдыхая.
До скорой встречи!

18 комментариев:

  1. Команда в ISIF действительно очень позитивная и нацеленная на успех. Мне тоже очень нравится быть в окружении этих замечательных людей. Меняем окружение - меняем свою жизнь. Всем успешного бизнеса и надёжных партнеров!

    ОтветитьУдалить
  2. С нетерпением жду твоих статей, где ты напишешь о том, как путешествуешь и отдыхаешь. Уверена, это будут самые лучшие публикации! Успехов, Лариса, тебе и твоей команде!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Лариса, восхищаюсь вашей целеустремленностью и оптимизмом! C удовольствием читаю ваши сообщения

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово, что не хочется сидеть у телевизора и смотреть очередную "помойку", когда читаешь такие статьи и знакомишься с ТАКИМИ людьми! Мне есть, чему у Вас поучиться и я буду с нетерпением ждать новых статей

    ОтветитьУдалить
  5. Отличная история!
    Выражаю благодарность тому загорелому парню за то, что своим появлением он создал правильный положительный импульс в Вашем сознании.
    Успехов!

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже хочу на чемпионат мира по хоккею!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо всем!!!
    Да, загорелый парень сделал свое дело в моей голове. Зато теперь мы все знаем секреты успеха и богатства. Мы двигаемся вперед такими темпами, о которых я раньше даже и подумать не могла.
    Я уверена на все 100%, Эмиль, что ты будешь ездить не только на чемпионаты мира по хоккею!
    У нас у всех счастливое будущее и это здорово, что мы можем собираться и отдыхать всей нашей тесной компанией! Что-то мне подсказывает, что нет в мире более позитивной и целеустремленной команды, чем наша!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Это самый розовый блог!!! Любимый цвет, Лариса? У Элвиса Gh'ckb любимый цвет тоже розовый. И он тоже смуглый парень :))

    ОтветитьУдалить
  9. :))) Нет, господа Шакировы, любимый цвет не розовый, но когда-то же надо привносить что-то новое даже в свои вкусы :)))

    ОтветитьУдалить
  10. Лариса! История потрясающая! Я когда читала, как-будто фильм посмотрела, с нетерпением буду ждать вторую серию. И пока читала, цвет был незаметен.
    Супер!

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо, Лена!!! Чувствую, что пора менять цвет сайта :)))

    ОтветитьУдалить
  12. Лариса, в такой маленькой статье - так много о тебе узнала, как это ты умеешь???)))) удивлена приятно, вот мне бы так. Супер, поздравляю, вообще читаешь статьи у партнеров и такое удовольствие получаешь! Спасибо тебе за полученное удовольствие! я рада, что мы с тобой в одной команде! Обнимаю!

    ОтветитьУдалить
  13. Лариса, пока не меняй цвет. Во-первых это только у тебя розовый цвет; во-вторых он настраивает на приятное, и когда читаешь статью, как будто попадаешь в дугой мир. Спасибо тебе и УДАЧИ, УСПЕХОВ!

    ОтветитьУдалить
  14. Розовый цвет твоей мечты! Пусть остаётся! Так ты узнаваема, Лариса! Удачи тебе! Обязательно будем путешествовать вместе в одной команде и на чемпионаты ездить. И наслаждаться жизнью и любимым делом, которое позволяет дарить возможности другим людям. Я очень рад за тебя, Лариса, что ты нашла себя!

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо всем! Марат, ты прав, розовый цвет был выбран, как цвет мечты. Я уверена, что с нашей компанией и такой дружной командой мы объездим весь мир!!! Успехов всем!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Здравствуйте, Лариса! Очень позитивная история)И... цвет интересный, добрый)

    ОтветитьУдалить
  17. Очень интересная история. Этой историей уже заявлены на весь рунет новые мечты, новое имя. новые планы...

    ОтветитьУдалить