среда, 30 июня 2010 г.

Что важно знать "задумчивым" кандидатам

Приветствую Вас!




Сегодня мне хочется затронуть одну интересную тему.

Скажите, случалось ли Вам слышать от Ваших кандидатов следующее: "Ну я еще подумаю, почитаю о компании" или  такое: "Вот когда я увижу, что в Вашей компании можно зарабатывать 5-10 тыс $ в месяц, тогда я и приду к Вам в бизнес".

Вы видите на этой фотографии, что в нашей компании люди уже зарабатывают такие деньги. Но вот тем кандидатам так  и хочется сказать: "И че???"

Кому-то стало легче от того, что кто-то, а не Вы зарабатываете такие деньги? Если да, то я искренне рада за Вас, это действительно так, я рада!
More... )

4 комментария:

  1. Ребята, а что мешает быть Лидером на работе. Выполняй свою работу на 150%, делай больше, чем тебе могут заплатить, и заплатят больше. Начни отвечать за свои поступки и обретешь уважение в коллективе. Проявляй разумную инициативу и тебя заметит руководство и много других способов.

    ОтветитьУдалить
  2. Кто-то рассказывал, что на вопрос: "Какое качество необходимо, чтобы зарабатывать большие деньги?" долларовый миллионер Дон Фэйлла, построивший в сетевом бизнесе команду в 1 000 000 человек, ответил: "Терпение, терпение и ещё раз терпение".

    Увы, но у многих людей как раз-таки этого качества и нет. Они хотят всего и сразу.

    Увы, но так не бывает...

    ОтветитьУдалить
  3. Лариса, очень симпатичное и веселое фото!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за комментарии, людям действительно не хватает терпения, а может потому, что нет зажигающей цели...

    Да, Екатерина, фото мне тоже нравится, мы и живем весело!!!

    ОтветитьУдалить