пятница, 18 июня 2010 г.

Интернет бизнес - кто Вы в нем?

Приветствую Вас!


В настоящие дни множество представителей сетевых компаний развивают свой бизнес через Интернет. Ну и на самом деле, очень недальновидно игнорировать прогресс и не идти в ногу со временем. Мы с Вами в предыдущей статье уже разобрали преимущества интернета, так что не будем об этом снова...


Те, кто еще пока не использует Интернет в развитии своей структуры, очень много теряет уже сейчас. Я помню те времена, когда будучи студенткой и скучая по дому, я бежала на телеграф по уведомлению и с нетерпением ждала, когда же меня вызовут в кабинку, чтобы наконец услышать такие родные голоса мамы и папы. И мы с друзьями мечтали, что вот было бы здорово, если бы были телефоны с видео и мы друг друга видели бы во время разговора... Кажется даже были фильмы из разряда фантастики, где мы это видели.


Прошло чуть больше 10 лет и мы уже смогли общаться в живую благодаря программе Skype. Человечество шагает вперед семимильными шагами и не стоит отставать!


Но все же, если проанализировать представителей сетевых компаний, развивающих Бизнес в Интернет, то их можно разделить на 3 типа:
More... )

3 комментария:

  1. Приятно познакомиться, Лариса!
    удачи во всех самых смелых проектах!

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Екатерина!
    Проект просто прекрасный!!!
    И Вам удачи и успехов!

    ОтветитьУдалить