воскресенье, 29 ноября 2009 г.

Хочешь быть Счастливым? Будь им!!!

"Счастье следует искать по пути, а не в конце дороги, когда путешествие завершено и уже поздно радоваться. Сегодня, в этот час, в эту минуту - самое время для нас осознать, что именно в этот день, в этот час и в эту минуту жизнь прекрасна и еще более замечательна тем, что в ней встречаются испытания и проблемы."

Роберт Р.Апдеграф

Здравствуй, дорогой гость!

Каждый человек на нашей планете был рожден, чтобы быть счастливым. Каждая мать, рожая ребенка, больше всего на свете хочет, чтобы именно ее дитя было самым здоровым и самым счастливым!

Лично я уже давно живу в полном согласии с собой и точно знаю, что я очень счастливый человек. Но так было не всегда... Не даром говорят, что взрослые - это запуганные дети. Мы часто смотрим по сторонам и размышляем о том, что же о нас подумают другие. Мы боимся быть счастливыми просто потому, что нас не поймут. Как здорово, что эти предрассудки для меня уже в прошлом! Какое счастье просто быть собой! А еще для меня счастье - это радость от каждого мгновения, от общения с родными и друзьями. Моя миссия - помогать людям становиться счастливыми, независимыми и находить себя.




Что же такое счастье? Думаю, что на этот вопрос нет точного ответа, вернее, ответов будет столько, сколько людей на нашей планете. Ведь счастье - это субъективное понятие.
До скорой встречи!




4 комментария:

  1. Лариса! Поздравляю тебя с открытием блога, спасибо за статью, за возможность, которую ты даешь людям заразиться счастливым состоянием твоей души! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  2. Наконец-то я тебя нашла! Буду самым рьяным читателем всех статей. Обещаю!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо вам, мои дорогие! Благодаря нашему общему бизнесу я нашла столько позитивных и счастливых друзей, сколько не встречала за всю свою жизнь! Уверена, что нашего заразительного счастья точно хватит на пол планеты!... Надо же дать возможность и другим оставить след на этой прекрасной планете Земля!

    ОтветитьУдалить
  4. Лариса! Я думаю, что мы движемся в правильном направлении, раз нас окружает такое количество счастливых людей, а ведь каждый день их становиться все больше!

    ОтветитьУдалить